Материал сверхпрочный полипропилен;Размеры ящика, см 76,2 х 55,9 х 25,4;Размеры ящички, см 64,5 х 47 х 6;Кориссный объем 21 л;Максимальная нагрузка 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55.9 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 76.2 |
| Комплектация | Ящик з 2 шухлядками зі знімними перегородками і бічними шинами - 1 шт. |
| Кількість відділень (карманів) | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | надміцний поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
Информация для заказа
- Цена: 27 114,88 ₴







