Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR; Ток зарядки до 10 А; Час зарядки 140 хв/18 В, 54 В XR (DCB546); Вес 7.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій-радіоприймач |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Струм зарядки | 3 А |
| Время зарядки | 140 хв |
Информация для заказа
- Цена: 30 699,24 ₴









