Совместимо с батареями 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion; Время зарядки 60 мин. / 18 В XR Li-Ion 1.3 Аг; Ток зарядки 1.25 А; Вага 0.29 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 1.25 А |
Информация для заказа
- Цена: 998,92 ₴



