Мощность 2000 Вт; Количество оборотов 6500 об/мин; Диаметр диска 230 мм; Вес 5.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Шліфмашина кутова мережева -1 шт. Додаткова рукоятка 3-ох позиційна -1 шт. Гайковий ключ - 1 шт |
| Плавный пуск | немає |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип шліфувальної машини | кутова мережева (болгарка) |
| Частота вращения | 6500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 630,04 ₴












