Мощность 1100 Вт; Количество оборотов 3000-11000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Шліфмашина кутова мережева - 1 шт. Додаткова рукоятка 2-ох позиційна. Гайковий ключ - 1 шт |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | є |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип шліфувальної машини | кутова мережева (болгарка) |
| Частота вращения | 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴












