Мощность 850 Вт; Количество оборотов 12000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Шліфмашина кутова. Бічна рукоятка. Спецключ. Фланці |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип шліфувальної машини | кутова мережева (болгарка) |
| Частота вращения | 12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴









