STANLEY FATMAX SFMCS701M1+SFMCS600B
24 119,99 ₴
- В наличии
- Код: SFMCS701M1+SFMCS600B
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 3800 ход/мин; Емкость аккумулятора 4 Аг; Вес (без аккумулятора) 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Торцювальна пила . Диск TCT на 40 зубів 190 x 16 мм. Мішок для пилу. Акумуляторна батарея 18,0 В (версия 2.0) емкость 4 Ач - 1 шт.. Зарядний пристрій 2,0 А – 1 шт. +подарунок Пила лобзикова акумуляторна SFMCS600B |
| Кут повороту наліво | 47 град |
| Кут повороту направо | 47 град |
| Макс. глибина різу під кутом 45° | 50 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина поперечного розпилу під кутом 45° | 152 мм |
| Макс. ширина поперечного розпилу під кутом 90° | 216 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип пилы | торцювальна |
| Частота вращения | 3800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 24 119,99 ₴



