Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 3800 ход/мин; Емкость аккумулятора 4 Аг; Вес (без аккумулятора) 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Частота вращения | 3800 об/мин |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Торцювальна пила . Диск TCT на 40 зубів 190 x 16 мм. Мішок для пилу. Акумуляторна батарея 18,0 В (версия 2.0) емкость 4 Ач - 1 шт.. Зарядний пристрій 2,0 А – 1 шт. |
| Кут повороту наліво | 47 град |
| Кут повороту направо | 47 град |
| Макс. глибина різу під кутом 45° | 50 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина поперечного розпилу під кутом 45° | 152 мм |
| Макс. ширина поперечного розпилу під кутом 90° | 216 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип пилы | торцювальна |
Информация для заказа
- Цена: 21 307 ₴












