Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 5000 ход/мин; Емкость аккумулятора 4 Аг; Вес (без аккумулятора) 3.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 4 Аг |
| Вес | 3.2 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пила циркулярна. Акумуляторні батареї 18,0 В (версія 2.0) ємність 4 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій 2,0 А - 1 шт. Пластикова валіза - 1 шт. |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 65 мм |
| Максимальный угол наклона | 56 град |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота вращения | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 18 629 ₴












