Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 5000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пила циркулярна. Без акумуляторної батареї і зарядного пристрою |
| Максимальный угол наклона | 56 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота вращения | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 309,32 ₴












