Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 4000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пила циркулярна. Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 54 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Частота вращения | 4000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 209,84 ₴









