Потребляемая мощность 1650 Вт; Диаметр диска 190х16 мм; Частота вращения 5500 об/мин; Вага 4.31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.31 кг |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 66 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Тип пилы | циркулярна |
| Частота вращения | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴










