Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины до 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | розбірна |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина шины | 20 |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Комплектация | Висоторіз;. Акумулятор - 1 шт;. Зарядний пристрій - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Ланцюг - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт. Картонна коробка. |
| Паз шини | 1 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Швидкість ланцюга | 1.9 |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 13 170,04 ₴








