Источник питания Li-Ion, V20 18 В; Длина ножа 45 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 5.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кущоріз. Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Тип ножа | кущоріз |
| Длина ножа | 45 см |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Вид штанги | розбірна та телескопічна |
| Штанга | є |
| Антивибрационная система | немає |
| Загальна довжина інструменту | 3.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 11 914,24 ₴







