Совместимо с батареями V20 18 В; Струм зарядки 4 А; Вес 1.41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 60 хв |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | 1 акумулятор V20 18 В 4,0 Ач та зарядний пристрій 4 А. |
| Напруга максимальна | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 5 947,76 ₴







