Мощность 750 Вт; Макс. крутящий момент 20.1 Нм; Вес 3.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дриль. Додаткова рукоятка - 1 шт. Картонна коробка |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20.1 |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | щітковий |
| Частота ударів 1 швидкість | 54400 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 932,76 ₴







