Классификация Пистолет заклепочный; Емкость аккумулятора 1.7 Аг; Диаметр аксессуара 4.8 - 6.4 мм; Сила стягивания 20 килоньютонов; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR PowerStack GFN блок; Вес (без аккумулятора) 1.65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | є |
| Гарантія | 3 |
| Довжина аксесуара | 30 мм |
| Діаметр аксесуара | 6.4 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Класифікація аксесуара | заклепка |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 18В XR Li-lon 1.7 Аг PowerStack GFN блок - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Насадки. Комплект запасних фіксаторів - 1 шт. Валіза системи TSTAK - 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 42 598,92 ₴











