Классификация Пистолет заклепочный; Диаметр аксессуара 2.4 - 4.8 мм; Сила стяжки 10 Килоньютонов; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 1.65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | є |
| Гарантія | 3 |
| Довжина аксесуара | 25 мм |
| Діаметр аксесуара | 4.8 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Класифікація аксесуара | заклепка |
| Комплектация | Насадки. Комплект запасних фіксаторів - 1 шт. Чемодан системи TSTAK - 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 25 398,88 ₴












