Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Диаметр диска 230х22.2 мм; Назначение для резки металла и бетона; Вес (без аккумулятора) 5.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор перевантаження | є |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Гайковий ключ на 12,7 мм - 1 шт. |
| Максимальная толщина реза | 83 мм |
| Напруга акумулятора | 54 |
| Плавный пуск | є |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилы | відрізна |
| Частота вращения | 6600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 30 799,08 ₴






