Грузоподъемность 500 кг;Ширина зажима 18 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 500 |
| Діаметр великих коліс | 300 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | Сталь |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ширина зажиму | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 499,12 ₴




