Применение бетон / кирпич; Размеры ддиска 125х3х22.22 мм; Высота сегментов 12 мм; Кромка диска сегментований
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 12 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Кромка диска | сегментована |
| Применение | Цегла, бетон |
| Товщина сегментів | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,16 ₴



