Применение гранит / кирпич / пеноблок; Размеры диска 230х2.6х22.23; Высота сегментов 12 мм; Кромка диска цельная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 12 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | В комплекті - 1 шт |
| Кромка диска | суцільна |
| Применение | Граніт, цегла, піноблок |
| Товщина сегментів | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 791,88 ₴



