Применение бетон/кирпич/гипрок /гранит; Размер диска 230x2.8х22.23 мм; Высота сегментов 8.5 мм; Кромка диска сегментований
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 8.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | Диск алмазний по граніту сегментований - 1 шт |
| Кромка диска | сегментована |
| Применение | Бетон, цегла, плитка для підлоги, кахель |
| Товщина сегментів | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 563,04 ₴




