Применение бетон/кирпич/гипрок/гранит; Размер диска 125x2х22.2 мм; Высота сегментов 7.5 мм; Кромка диска сегментований
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 7.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | Диск алмазний по граніту сегментований - 1 шт |
| Кромка диска | сегментована |
| Применение | Бетон, цегла, гипрок, граніт |
| Товщина сегментів | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 551,16 ₴



