Применение бетон/кирпич/штукатурка; Размеры диска 125x6.3х22.2 мм; Высота сегментов 10 мм; Кромка диска сегментована
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | В упаковці - 1 шт |
| Кромка диска | сегментована |
| Применение | Цегла, бетон |
| Товщина сегментів | 6.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 326,48 ₴





