Применение бетон/кирпич/плитка для пола/ кафеля; Размеры диска 250х1.6х25.4 мм; Высота сегментов 5 мм; Кромка диска цельная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Комплектация | В упаковці - 1 шт |
| Кромка диска | суцільна |
| Применение | Бетон, цегла, плитка для підлоги, кахель |
| Товщина сегментів | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 618,68 ₴



