Применение гранит/мармур/киль/кель; Размеры диска 110х1.6х20 мм; Высота сегментов 5 мм; Кромка диска цельная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | В упаковці - 1 шт |
| Кромка диска | суцільна |
| Применение | Граніт, мармур, цегла, кахель |
| Товщина сегментів | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775,32 ₴



