Применение строительные блоки/бруковка/бетон; Размеры диска 125х2.2х22.2 мм; Высота сегментов 7 мм; Кромка диска Turbo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 7 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | В упаковці - 1 шт |
| Кромка диска | Turbo |
| Применение | бетон |
| Товщина сегментів | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723,84 ₴



