Применение керамика/кахель; Размеры диска 76 х 1,0 х 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегментів | 6.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Комплектация | В комплекті - 1 шт |
| Кромка диска | суцільна |
| Применение | Кутові шліфувальні машини |
| Товщина сегментів | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 568,88 ₴




