Применение металл/гипсокартон/фиброцемент/пластик; Размер диска 76 х 10 мм; Кромка диска цельная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Комплектация | Диск пилковий - 1 шт. |
| Применение | Универсальное |
| Толщина полотна | 1.3 мм |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,76 ₴



