Особенность универсальное; Материал применения для дерева, пластмассы, строительной стали, цветных металлов, кирпичной кладке; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 103 мм |
| Довжина робоча | 73 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло універсальне -1 штука |
| Тип | свердла універсальні |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 212,16 ₴





