Особенность Impact MASONRY; Материал применения для дерева, пластмасс, бетона, кирпича, многослойных материалов и кирпичной кладки; Диаметр 6 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 123 мм |
| Довжина робоча | 93 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло універсальне -1 штука |
| Тип | свердла універсальні |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 243,88 ₴



