Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 5 мм; Количество в упаковке 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 86 мм |
| Довжина робоча | 46 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промислова упаковка свердел 10 шт. |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Тубус |
Информация для заказа
- Цена: 1 588,13 ₴



