Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 11,5 мм; Количество в упаковке 5 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 142 мм |
| Довжина робоча | 91 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | 5 штук |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Тубус |
Информация для заказа
- Цена: 3 643,12 ₴








