Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 6.5 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 101 мм |
| Довжина робоча | 63 мм |
| Количество | 1 |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 306,80 ₴








