
DeWALT DT4770
274,04 ₴
- В наличии
- Код: DT4770
DeWALT DT4770В наличии
274,04 ₴
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME Impact перовая; Материал применения дерево,деревина с гвоздями ; Диаметр 24 мм; Длина общая 152 мм; Тип хвостовика шестигранний, 1/4 дюйма; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cверлo по деревені перове - 1 шт. |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | перове |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 274,04 ₴

