
DeWALT DT4649
1 480,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT4649
DeWALT DT4649Нет в наличии
1 480,44 ₴
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенность шнековое; Материал применения дерево; Диаметр 28 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 380 мм |
| Довжина робоча | 280 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло по деревені шнекове - 1 штука |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | шнекове |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 480,44 ₴

