
DeWALT DT4600
318,76 ₴
- В наличии
- Код: DT4600
DeWALT DT4600В наличии
318,76 ₴
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливість шнекове; Матеріал застосування дерево; Діаметр 6 мм.; Кількість в упаковці 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 200 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло по деревені шнекове - 1 штука |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | шнекове |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 318,76 ₴

