
DeWALT DT4511
144,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT4511
DeWALT DT4511Нет в наличии
144,04 ₴
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 11 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 150 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cвердлo по дереву - 1 шт. |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 144,04 ₴

