Особенность спиральная; Материал применения дерево; Диаметр 5 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 90 мм |
| Довжина робоча | 60 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 штука |
| Тип | свердла по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 68,12 ₴



