Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125х1х22,23 мм; Профиль кола плоский/Т41
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 50 кругів у пластиковому боксі |
| Посадковий отвір | 22.23 мм |
| Применение | нержавіюча сталь листовий метал |
| Профіль круга | плоский |
Информация для заказа
- Цена: 2 338,44 ₴





