Тип свердла HSS-G; Упаковка касета для Tough Case; Применение для сверления металла с твердостью 900 Н/мм2; Комплектация 8 шт; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 61.75 мм |
| Довжина робоча | 33.43 мм |
| Количество | 7 |
| Комплектация | Касета для Tough Case - 1 шт.;. Набір свердел по металу 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 мм |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | касета |
Информация для заказа
- Цена: 1 022,70 ₴




