Наименование EXTREME; Упаковка пластикова касета; Применение сверления бетона, кирпичной кладки, природного и искусственного камня, плитки и других строительных материалов; Комплектация 4, 5, 6, 8, 10 мм; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 75.85 мм |
| Довжина робоча | 38.44 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | 5 штук свердел у пластиковій касеті |
| Серия | Extreme |
| Тип | набори свердел по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 812,24 ₴



