Тип сверла HSS-R; Упаковка пластикова касета; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н / мм2; Комплектация 10 шт; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.49 мм |
| Довжина робоча | 12.24 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Склад набору: свердла діаметром1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм;. Футляр: пластикова касета |
| Серия | HSS-R |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 511,16 ₴



