Наименование EXTREME Industrial Cobalt; Тип свердла HSS-Co; Упаковка пластикова касета; Применение для сверления металла; Комплектация сверла диаметром 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 2, 3,3, 3,5, 4,2, 4,5, 4,8, 5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7, 7,5, 8, 9, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12,5, 13 мм;Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Довжина робоча | 12.18 мм |
| Количество | 29 |
| Комплектация | Набір свердел з 29 шт: 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 3,2, 3,3, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 4,8, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12, 12,5, 13 мм; |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 10 067,20 ₴






