Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 75 мм |
| Довжина робоча | 50 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 штука |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 127,92 ₴



