Применение дерево, фанера, ДСП, ДВП, МДФ, повторно использованное дерево; Размер диска 160 х 20 мм; Угол заточки -5 град.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | пластик ⁄ алюміній |
| Профиль зуба | TCG |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 589,04 ₴



