; Применение универсальное; Диаметр наружный 190 мм; Посадочное отверстие ромбовидной формы; Количество зубов 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Количество | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME RUNTIME |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 0.82 мм |
| Угол заточки | 25 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 1.55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,76 ₴




