Применение резки необработанной древесины и древесины с гвоздями; Размер диска 305 х 16 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Диск пильный DeWALT в блистере. |
| Максимальное количество оборотов | 4800 |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 121,08 ₴





