Применение универсальное; Размер диска 216 х 30 мм; Угол заточки -5 градусов; Направление зуба По часовой стрелке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.7 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166,36 ₴




